Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Система «Меркурий» обнаружила поставку больше тонны охлажденной форели неизвестного происхождения из Пятигорска в магазины Самары

Фильтры

Регион

Новости

Система «Меркурий» обнаружила поставку больше тонны охлажденной форели неизвестного происхождения из Пятигорска в магазины Самары

В июне 2023 года Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора благодаря системе «Меркурий» выявлен выпуск в обращение большого объема рыбной продукции неизвестного происхождения на территории Ставропольского края и Самарской области.

ИП Тумарева М.В. из г. Пятигорска добавила в систему 1380 кг охлажденной форели. Сделано это было по бумажным ветеринарным сопроводительным документам, сведения о которых отсутствовали в электронной системе. Продукцию направили предпринимателю в г. Самару для реализации в частном магазине.

Управлением Россельхознадзора ИП Тумаревой М.В. объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований законодательства. Помимо этого регистрация в электронной системе уполномоченного лица, допустившего нарушение, приостановлена. Материалы дела переданы в Главное Управление МВД по Ставропольскому краю и Аппарат Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ставропольском крае.

Источник: fsvps.gov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)